সিলেট ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:০৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৫, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেটে বিএনপির গণসমাবেশ আগামী শনিবার (১৯ নভেম্বর)। নগরীর চৌহাট্টাস্থ আলিয়া মাদরাসা মাঠে এই গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। বর্তমানে সমাবেশস্থলে মঞ্চ নির্মাণকাজ চলছে। মঞ্চের আকার ৭০ ফুট বলে জানিয়েছেন বিএনপি নেতারা।
চাল, ডাল, জ্বালানি তেল, গ্যাস, বিদ্যুৎ, সারসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে এবং বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানে বিরুদ্ধে ‘ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা’ মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে দেশের বিভাগীয় শহরগুলোতে গণসমাবেশ করছে বিএনপি। এরই ধারাবাহিকতায় আগামী শনিবার সিলেটে সমাবেশ করবে দলটি।
বিএনপি নেতারা জানান, সমাবেশস্থল আলিয়া মাদরাসা মাঠে গত বৃহস্পতিবার থেকে মঞ্চ নির্মাণকাজ শুরু হয়েছে। দু-একদিনের মধ্যে মঞ্চ প্রস্তুত হয়ে যাবে। মাঠের পূর্ব দিকে এই মঞ্চ নির্মাণ করা হচ্ছে। উত্তর থেকে দক্ষিণ থেকে লম্বা করে এই মঞ্চ তৈরি হচ্ছে।
সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী সিলেটভিউকে বলেন, ‘সিলেটে গণসমাবেশের জন্য ৭০ ফুট লম্বা ও ৩০ ফুট প্রশস্ত মঞ্চ নির্মাণ করা হচ্ছে। জোরেশোরেই চলছে মঞ্চ নির্মাণকাজ।’
আরও পড়ুন: সিলেটের সব কমিউনিটি সেন্টার বুকিং দিয়েছে বিএনপি!
এদিকে, আলিয়ার মাঠে বালু ফেলে উঁচু-নিচু স্থানকে সমতল করা হচ্ছে। বিএনপি নেতারা প্রতিদিন সমাবেশস্থলে গিয়ে মঞ্চ নির্মাণ তদারকি করছেন।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd