কুলাউড়ায় মাইক্রোবাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ৩

প্রকাশিত: ৪:৫০ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৫, ২০২১

কুলাউড়ায় মাইক্রোবাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ৩

Manual4 Ad Code

কুলাউড়া সংবাদদাতা :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মাইক্রোবাসে চলন্ত ট্রেনের ধাক্কায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ৬ জন। তাদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২ টার দিকে কুলাউড়া উপজেলার ভাটেরার হোসেনপুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual2 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলাদেশ রেলওয়ের কুলাউড়া স্টেশনের কুলাউড়া রেলস্টেশনের ব্যবস্থাপক মুহিবুর রহমান জানান, হতাহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Manual3 Ad Code

নিহতদের মধ্যে একজন নারী, একজন পুরুষ ও শিশু রয়েছে। নিহতদের মধ্যে দুই জনের নাম নিশ্চিত হওয়া গেছে। তাদের একজন ফরিদ মিয়া (৪৮) ও অন্যজন লাবিব (৮)। অন্যজনের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় কিছু সময় রেল যোগাযোগ বন্ধ থাকলেও ফের সচল হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভাটেরা হোসেনপুর মোরা বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে রেললাইনের ক্রসিং দিয়ে একটি মাইক্রোবাস পার হচ্ছিল। এমন সময় হঠাৎ সেখানে চলে আসে ঢাকা থেকে সিলেটগামী পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেন। এতে ট্রেনের সঙ্গে নোয়া গাড়িটির সংঘর্ষ হয়। ট্রেন নোয়া গাড়িটিকে কিছুদূর টেনে নিয়ে যায়।

এদিকে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিনয় ভূষণ জানান, ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা পারাবত এক্সপ্রেস কুলাউড়া উপজেলার ভাটেরা হোসেনপুর বাস স্ট্যান্ডের কাছে রেলটি পৌঁছালে রেল ক্রসিংয়ে উঠে যায় নোহা গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। এ ঘটনায় কিছু সময় ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকলেও দেড়টার দিকে ট্রেনটি সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে গেছে।

Manual8 Ad Code

নিহতদের মধ্যে একজন শিশু রয়েছেন জানিয়ে পুলিশের এ কর্মকর্তা বলেন, নিহত তিনজনের মধ্যে একটি শিশুও আছে। আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2021
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..