পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত কর কমিশনার গোয়াইনঘাটের কৃতিসন্তান রাকিব

প্রকাশিত: ২:০৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৪, ২০২১

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত কর কমিশনার গোয়াইনঘাটের কৃতিসন্তান রাকিব

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার কৃতিসন্তান রাকিব আল হাফিজ বাংলাদেশ সরকারের অতিরিক্ত কর কমিশনার হিসেবে পদোন্নতি পেয়েছেন। বাংলাদেশ জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) বিভিন্ন পর্যায়ের ৩৬ কর্মকর্তাকে রদবদল করা হয়েছে। এদের মধ্যে ১২ জন পদোন্নতি পেয়েছেন।

রোববার (২২ আগস্ট) এনবিআরের প্রথম সচিব (কর প্রশাসন) উপসচিব মো. শাহিনুজ্জামানের সই করা এ সংক্রান্ত একটি আদেশ জারি করা হয়েছে। আদেশে বলা হয়, বিসিএস (কর) ক্যাডারের নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তাদেরকে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত তাদের পাশে বর্ণিত পদ, কর্মস্থল, বদলি অথবা পদায়ন করা হলো। তার মধ্যে রয়েছেন সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ৮নং তোয়াকুল ইউনিয়নের নোয়াপাড়া গ্রামের কৃতিসন্তান রাকিব আল হাফিজ। উনাকে ঢাকা কর অঞ্চল-১৪ এর যুগ্ম কর কমিশনার পদোন্নতি দিয়ে ঢাকা কর অঞ্চল-১ এর অতিরিক্ত কর কমিশনার (চলতি দায়িত্ব) দিয়ে বদলি করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

এ ব্যাপারে রাকিব আল হাফিজ তাঁহার নিজস্ব ফেইসবুক পেইজে আজ রাত ১১ঃ৩০ মিনিটে একটি পোষ্ট দিয়ে মহান সৃষ্টিকর্তার প্রশংসা করে শুকরিয়া জানিয়েছেন এবং কর কমিশন মহোদয়ের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করাসহ সকল সহকর্মীদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এদিকে এই বার্তা পাওয়ার সাথে সাথে দেশ ও প্রবাসে থাকা গোয়াইনঘাট উপজেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, সামাজিক সংগঠন ও জনপ্রতিনিধিগণ সহ সর্বস্তরের মানুষ জন রাকিব আল হাফিজ কে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা বার্তা দিচ্ছেন।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..