সিলেট ২২শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:৪৮ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৫, ২০২১
দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে কিশোর মামুন আলী (১০) হত্যা মামলার ২নং আসামি কর্মচারী আমজদ আলীর চাচা শানুর মিয়া লন্ডনী প্রবাসীর বিরুদ্ধে বাদী রুপিয়া বেগমকে মামলা তুলে নেয়ার হুমকির অভিযোগ।
উল্লেখ্য, গেল বুধবার ২১ জুলাই ঈদুল-আযহার দিন সকালে উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের বালিউরা বাজারস্থ আশ্রব আলীর হোটেলের রান্নাঘর থেকে কিশোর মামুনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। সুরতহাল রিপোর্টে তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে পোড়ার (আগুনে ছ্যাঁকার) দাগ রয়েছে। নিহত মামুন একই উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের গোজাউড়া গ্রামের বিল্লাল হোসেনের পুত্র। ওই বাজারে একটি ভাড়াটে ঘরে স্ত্রী-সন্তানসহ দীর্ঘদিন ধরে কাঁচামালের ব্যবসা করছেন বিল্লাল হোসেন। নিখোঁজের দুদিন পর ঈদের দিন বুধবার সকালে ওই হোটেলের বুয়া (পরিচ্ছন্নতাকর্মী) জয়তুন নেছা হোটেলের দরজার তালা খুলে রান্নাঘর পরিস্কার করতে গিয়ে মেঝেতে মামুনের নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।
হত্যা মামার করার পর থেকে বাদী রুপিয়া বেগমকে মামলা তুলে নিতে চাপ দিচ্ছেন। এমন অভিযোগ করেন মামলা বাদী রুপিয়া বেগম। মামলা নাম্বার ১০।
এ বিষয়ে লন্ডন প্রবাসী শানুর মিয়ার নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন এমন অভিযোগ সত্যি নয়। আমার বিরুদ্ধে একটি কুচক্র মহল মিথ্যা অভিযোগ করে আমাকে হয়রানি করার চেষ্টা চালাচ্ছে।তিনি গনমধ্যামকে আরও বলেন,আমি প্রবাসী মানুষ প্রবাসে থাকি। দেশের সেবা করার জন্য দেশে আসি। কেও আমার শত্রু নয় সবাই আমার বন্ধু। এলাকার মানুষকে আমার সম্পর্কে আরও জিজ্ঞাস করতে পারেন ইনশাআল্লাহ কেও আমার সম্পর্কে খারাপ কিছু মন্তব্য পারবে না।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd