বিশ্বনাথে সরকারি বরাদ্ধকৃত রাস্তার ইট তুলে নেয়ায় অভিযোগ

প্রকাশিত: ১০:১৬ অপরাহ্ণ, জুন ১৭, ২০২১

বিশ্বনাথে সরকারি বরাদ্ধকৃত রাস্তার ইট তুলে নেয়ায় অভিযোগ

Manual4 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: বিশ্বনাথে সরকারি বরাদ্ধকৃত রাস্তার ইট তুলে নিয়ে প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টির অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি উপজেলার দশঘর ই্উনিয়নের চান্দভরাং গ্রামে ঘটেছে।

Manual6 Ad Code

এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য (১৬ জুন) বুধবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট লিখিত একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন একই গ্রামের ছাদিকুর রহমান।

Manual6 Ad Code

তিনি অভিযোগে উল্লেখ করেন, চান্দভরাং গ্রামের পাকা রাস্তা থেকে ছাদিকুর রহমানের বাড়ি পর্যন্ত একটি ইট সলিং রাস্তা রয়েছে। এই রাস্তাটি শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপি থাকাবস্থায় পিসিবি কর্তক বরাদ্ধকৃত অর্থের বিনিময়ে ইট সলিং করা হয়েছিল। সেই রাস্তার অনুমান প্রায় ২০০ ইট রাতের কোন এক সমময় তুলে নিয়ে গেছে। ছাদিকুর রহমানের দাবি, তাদের পরিবারের লোকজনের চলাচলে প্রতিবন্ধকরা সৃষ্টির জন্য এমন কাজ করা হয়েছে। জরুরী ভিত্তিতে প্রশাসনের দৃষ্টি গোচর না হলে সরকারি রাস্তার বাকি ইটগুলো চুরি হওয়ার সম্বাবনা রয়েছে।

অভিযোগটি তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইনচার্জ গাজী আতাউর রহমানকে লিখিত ভাবে জানিয়েছেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌর প্রশাসক সুমন চদ্র দাস।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..