সিলেটে র‍্যাবের জালে ভয়ঙ্কর তন্নী

প্রকাশিত: ১১:৩৫ অপরাহ্ণ, জুন ৮, ২০২১

সিলেটে র‍্যাবের জালে ভয়ঙ্কর তন্নী

Manual3 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : অপহরণকারী চক্রে ঢুকে মাত্র ১৯ বছর বয়সে ভয়ঙ্কর হয়ে ওঠেছেন মোছা. তন্নী আক্তার নামের এক তরুণী। সিলেট বিভাগের হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং থেকে এক কিশোরীকে অপহরণ করে নারায়নগঞ্জে নিয়ে যান। তবে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র‍্যাব)-৯ এর তৎপরতায় শেষ পর্যন্ত ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে অপহরণকারী চক্রের নারী সদস্য তন্নীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

র‍্যাব-৯ এর মিডিয়া শাখা জানায়, বানিয়াচং উপজেলার ত্রিকরমহল্লা গ্রামের রিতু আক্তার (১৩) নামের কিশোরীকে তন্নী অপহরণ করে নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় রিতু আক্তারের পিতা বাদি হয়ে গতকাল সোমবার (৭ জুন) বানিয়াচং থানায় মামলা (নং-১০) দায়ের করেন।

Manual8 Ad Code

মামলা দায়েরের পর মেজর সৌরভ মো. অসীম শাতিল ও সিনিয়র এএসপি এ.কে.এম কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে র‍্যাব-৯ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে নারায়নগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানাধীন ২৮৬ নং উত্তর মাসাবোর মো. আমিনুল ইসলাম ভূইয়ার বাড়ি থেকে অপহরণকারী তন্নীকে গ্রেফতার ও ভিকটিম রিতুকে উদ্ধার করে।

Manual8 Ad Code

তন্নী বানিয়াচং উপজেলার মিয়াখানী গ্রামের শামীম মিয়ার স্ত্রী। পরে তন্নীকে বানিয়াচং থানায় হস্তান্তর করেছে র‍্যাব-৯।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..