সিলেট ১৪ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১লা বৈশাখ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১লা রমজান, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:৪২ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩, ২০২১
Sharing is caring!
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : গোলাপগঞ্জে স্বামীর ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন লাকি বেগম (২৩)। বুধবার (৩ মার্চ) উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের দক্ষিণ কান্দিগাঁও এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার পর স্বামী দানা মিয়াকে (৩৪) আটক করেছে পুলিশ।উদ্ধার করা হয়েছে হত্যায় ব্যবহৃত ছোরাটি। গোলাপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বিয়ের কিছুদিন পর থেকেই দানা ও লাকির মধ্যে পারিবারিক কলহ শুরু হয়। এরই মাঝে তারা দু সন্তানের জন্ম দেন। বর্তমানে তাদের ৫ বছরের এক মেয়ে ও ৩ বছরে এক ছেলেসন্তান রয়েছে।
বুধবার পারিবারিক কলহের জের ধরে ঝগড়ার এক পর্যায়ে দুপুর ১টার দিকে দানা মিয়া ধারালো ছুরি দিয়ে স্ত্রী লাকিকে উপর্যপুরি আঘাত করতে থাকেন। এতে ঘটনাস্থলেই লাকি মারা যান। পরে বাড়ি থেকে ছুরিসহ দানা মিয়াকে আটক ও লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
গোলাপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরী বলেন, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়ার এক পর্যায়ে দানা মিয়া ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে করে স্ত্রীকে খুন করেন। তাকে ছুরিসহ আটক করা হয়েছে এবং স্ত্রীর মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
………………………..
Design and developed by best-bd