সিলেট ২৬শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২৫শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:০৯ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২১
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থানার মাধবপুর বাজারে গত ১৮/০২/২০২১ ইং তারিখে পুলিশের সাড়াশী অভিযানে দোকান হইতে দেশিয় অস্ত্রসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।
খবর নিয়ে জানা যায়, পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঐদিন রাজ্জাকপুর গ্রামের হীরেন্দ্র চন্দ্র দেবের মালিকানাধীনে মুদি দোকানে তল্লাশি চালিয়ে এ অস্ত্র উদ্ধার করে এবং দুজনকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায় ।
এ বিষয়ে চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জদের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিরা এলাকায় দীর্ঘদিন হইতে এলাকায় ধর্মীয় কলহে লিপ্ত রহিয়াছে। তারা ব্যবসার নামে তাদের দোকানে অস্ত্রের ব্যবসা করিতেছে। ঘটনার দিন পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে।
এ সময় একটি চাপাতি ও রামদা উদ্ধার করা হয়। তিনি আরো বলেন, এ ঘটনায় এস আই রহমত আলী বাদী হয়ে চুনারুঘাট থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করুন। মামলা নং-৪৬, তারিখ-১৮/০২/২০২১ ইং। মামলার গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন ১) হীরেন্দ্র চন্দ্র দেব (৫৫), ও তার পুত্র ২) স্বপ্নদ্বীপ দেব উৎস। ইতিমধ্যে আসামিদেরকে কোর্টে চালান করা হয়েছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd