শাহপরানে এক বাসা থেকে কাজের মেয়ে কানাইঘাটের লায়লী বেগম নিখোঁজ

প্রকাশিত: ১২:৫০ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩, ২০২০

শাহপরানে এক বাসা থেকে কাজের মেয়ে কানাইঘাটের লায়লী বেগম নিখোঁজ

কানাইঘাট প্রতিনিধি :: সিলেট শহরতলীর শাহপরাণ এলাকায় বসবাসরত জনৈক ঠিকাদার আজিমের বাসায় কানাইঘাটের হতদরিদ্র পরিবারের এক কিশোরী মেয়েকে কাজ করতে দিয়ে ১৫ দিন ধরে মেয়ের কোন সন্ধান পাচ্ছেন না তার মা ও পরিবারের লোকজন।

কানাইঘাট পৌরসভার নয়াখলা গ্রামের মৃত আব্দুন নুরের স্ত্রী দরিদ্র রশনা বেগম কান্না জড়িত কণ্ঠে জানান অনুমানিক ৮ মাস পূর্বে শাহপরাণ এলাকায় বসবাসরত ঠিকাদার আজিম তার বাসায় কাজ করার জন্য তার মেয়ে লায়লী বেগম (১৬)কে মাসিক ২ হাজার টাকা বেতনে নিয়া যান। সব সময় মেয়ের সাথে মোবাইল ফোনে রশনা বেগম যোগাযোগ রাখতেন।

অনুমান ১৫ দিন পূর্ব থেকে মেয়ে লায়লী বেগমের সাথে মোবাইল ফোনে বার বার যোগাযোগ করার পরও তার সাথে তিনি কথা বলতে পারেননি। বাসার মালিক আজিম ফোনে তাকে বলেন লায়লী তার এক আত্মীয়ের বাসায় বেড়াতে গিয়েছে সে ভাল আছে কোন চিন্তা করবেন না। কিন্তু মেয়ের সাথে এভাবে কয়েকদিন ফোনে কথা বলতে না পেরে মা রশনা বেগমের সন্দেহের সৃষ্টি হলে গত রবিবার তার ছেলেকে নিয়ে আজিমের শাহপরাণের বাসায় মেয়েকে দেখতে যান।

তার দাবী বাসার মালিক আজিম তাদেরকে বাসায় ঢুকতে না দিলে মা রশনা মেয়েকে দেখার জন্য কান্নাকাটি শুরু করলে বাসার মালিক আজিম তাকে বলেন লায়লী বেগম কোথায় চলে গেছে বলে বাসা থেকে তাদেরকে তাড়িয়ে দেন। মেয়ের কোন সন্ধান না পেয়ে পরদিন রবিবার রশনা বেগম শাহপরাণ মডেল থানায় অভিযোগ করতে গেলে পুলিশ তার অভিযোগ নেয়নি বলে জানান। কানাইঘাটে বাসায় বাসায় ঝিয়ের কাজ করে সংসার চালানো বিধবা হতদরিদ্র রশনা বেগম তার মেয়েকে ফিরে পেতে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার সহ উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2020
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..