কানাইঘাটে মোবাইলের দোকানে চুরি: গ্রেফতার ৩, চোরাই মোবাইল উদ্ধার

প্রকাশিত: ৫:৪২ অপরাহ্ণ, মে ৩১, ২০২০

কানাইঘাটে মোবাইলের দোকানে চুরি: গ্রেফতার ৩, চোরাই মোবাইল উদ্ধার

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের কানাইঘাট থানার নয়াবাজার এলাকায় মা টেলিকম নামক মোবাইলের দোকানে চুরির ঘটনায় ৩ জন কে গ্রেফতার করেছে কানাইঘাট থানা পুলিশ।গত ২৮ মে বৃহ্স্পতিবার কানাইঘাটের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হল কানাইঘাট থানার শরিফ নগর গ্রামের সিরাজ উদ্দিনের পুত্র মকসুদুল মুমিন, ডাউকেরগুল গ্রামের মৃত আব্দুস সালাম এর পুত্র জাহাঙ্গীর আলম ও জমির উদ্দিনের পুত্র সিফাত আলী।আটক পরবর্তী সময়ে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা ঘটনার সাথে জড়িত থাকার বিষয়টি পুলিশের নিকট স্বীকার করে।

তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে কানাইঘাট থানা পুলিশ মোট সাতটি মোবাইল সেট উদ্ধার করে।এ ঘটনায় আসামি মকসুদুল মুমিন ইতিমধ্যে বিজ্ঞ আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি প্রদান করেছে।

Manual4 Ad Code

উল্লেখ্য ২৬ মে দিবাগত রাতে কানাইঘাট থানাধীন নয়াবাজার এলাকায় মা টেলিকমে সঙ্গবদ্ধ চোর দোকানের উপরের টিনের চাল কেটে প্রবেশ করে ক্যাশ বাক্সে থাকা বিভিন্ন মডেলের মোবাইল ফোন সহ নগদ ২,২৫,০০০/- টাকা চুরি করে নিয়ে যায়।এ ঘটনা অবহিত হয়ে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম দ্রুত ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার সহ চোরাইকৃত মালামাল উদ্ধারের জন্য নির্দেশ দেন।এরই প্রেক্ষিতে অল্প সময়ের মধ্যে ঘটনায় জড়িত মূল আসামীদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মো: লুৎফর রহমান জনান কানাইঘাটে মোবাইলের দোকানে চুরির ঘটনায় ইতিমধ্যেই মূল আসামীদের গ্রেফতার করা হয়েছে। চোরাইকৃত মালামাল সহ নগদ টাকা উদ্ধারের জন্য পুলিশের তৎপরতা অব্যাহত আছে।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..