সড়ক দূর্ঘটনায় পুলিশের উপ-পরিদর্শক নিহত

প্রকাশিত: ৯:৫৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ৯, ২০২০

সড়ক দূর্ঘটনায় পুলিশের উপ-পরিদর্শক নিহত

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : চুয়াডাঙ্গায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দামুড়হুদা থানার উপ-পরিদর্শক মিল্টন সরকার অপু নামে পুলিশের এক উপ-পরিদর্শক( এস আই) নিহত হয়েছে। রোববার রাত ১০ টায় উপজেলার ওদুদ শাহ্ কলেজের সামনে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত মিল্টন সরকার ঝালকাঠি জেলার রানাপাশা গ্রামের সুবাশ চন্দ্রের ছেলে।

পুলিশ জানায় রোববার রাতে ডিউটি অবস্থায় নিজ মোটর সাইকেলে টহলে বের হয় মিল্টন। এসময় দর্শনা থেকে চুয়াডাঙ্গা অভিমুখি একটি ট্রাক উপজেলার ওদুদ শাহ্ কলেজের নিকট পৌছালে ঘাতক ট্রাকটি মিল্টনের মোটর সাইকেলটি ধাক্কায় দেয়। এতে মিল্টল রাস্তায় পড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। দূর্ঘটনার পরপরই ঘাতক ট্রাকটি নিয়ে চালক পালিয়ে যায়।

দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল খালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন নিহত মিল্টন সরকার ২০১৩ সালে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটিকে আটকের চেষ্টা চলছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..