সুনামগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহীর নিহত

প্রকাশিত: ৮:১৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২০

সুনামগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহীর নিহত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের মাইজবাড়ি এলাকায় সড়কের পাশে থাকা বৈদ্যুতিক পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহীর নিহত হয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় শহরের আমবাড়ি থেকে মাইজবাড়ি এলাকায় যাওয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন, মাইজবাড়ি এলাকার নাসির মিয়ার ছেলে সোহাগ ও একই এলাকার শামছুন নুরের ছেলে পাভেল। এ ঘটনায় আরও দুই মোটরসাইকেল আরোহী আহত হন।

স্থানীয়রা জানান, রোববার বিকেলে এক মোটরসাইকেলে চারজন আরোহী নিয়ে দ্রুত গতিতে শহরের আমবাড়ি থেকে মাইজবাড়ি এলাকায় যাওয়ার পথে রাস্তার পাশে থাকা বৈদ্যুতিক পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় সোহাগ ও পাভেল ঘটনাস্থলেই মারা যান। এছাড়া অন্য দুই আরোহী আশিক ও শাকিল নূর গুরুতর আহত অবস্থায় সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সুনামগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সহিদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2020
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

সর্বশেষ খবর

………………………..