ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান মছবিরকে নিয়ে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ: নিন্দা ও প্রতিবাদ

প্রকাশিত: ১১:৫৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০১৯

ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান মছবিরকে নিয়ে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ: নিন্দা ও প্রতিবাদ

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার দক্ষিন খুরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মছবিরকে নিয়ে গণমাধ্যমে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ উঠেছে। গত দুই দিন থেকে ভিবিন্ন পত্র-পত্রিকায় ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মছবিরের বিরুদ্ধে এই অপপ্রচার চালিয়েছে একটি কু-চক্রী মহল।

২০ ডিসেম্বর ক্রাইম সিলেটে পাঠানো একটি প্রতিবাদ লিপিতে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মছবির বলেন, ছাতকের শেওলা পাড়ার বাসিন্ধা মকবুল আলীর ছেলে হাসান আহমদ ও আলমপুরের বাসিন্দা রনি মিয়ার মাধ্যমে একটি মহল আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। তারা আমার বিরুদ্ধে কোটি টাকা আতœসাতের অভিযোগ এনে পত্রিকায় মিথ্যা তথ্য দিয়ে দক্ষিন খুরমা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল আলীম, সামছুল ইসলাম, শফিক মিয়া, মজম্মিল আলীসহ একটি এ সকল অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে।

আমাকে আগামী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর জন্য এই চক্রটি মিথ্যা অপবাদ দিয়ে জেলা প্রশাসক, দুনীতি দমন কমিশন ও উপজেলা নিবার্হী কর্মকতার নিকট লিখিত ভাবে মযাদ গ্রামে পালপুর উর্চ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষক সামছুল ইসলাম, শফিক মিয়া, মজম্মিল আলীসহ ৮জন বাদী হয়ে এ অভিযোগ দায়ের করেন। কিন্তু তাদের এই অভিযোগের কোন সত্যতা নেই।

তিনি আরও বলেন, আমার জনপ্রিয়তা নষ্ট করার জন্য মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়েছে এই চক্রটি। আমি অনিয়ম দুনীতি কখনো করেনি, এখনও করবো না। আমাকে সৎ পথে চলার বাধা হয়ে না দাঁড়িয়ে, আমাকে সহযোগিতা করেন তাহলে ইউনিয়নের জনগনের উপকার হবে। আমার বিরুদ্ধে এ সকল মিথ্যা অপপ্রচারের পরিনাম ভালো হবে না। আমি জনগনের ভোটে তিনবার বিজয়ী হয়েছি। আমি ভালো না খারাপ জনগণ ভোটের মাধ্যমে তা প্রমাণ করে যাচ্ছে। আগামীতে ও তার প্রমাণ পাবেন। আপনাদের এ সকল মিথ্যা অপপ্রচারের জবাব জনগনই দিবে।

ছাতকের দক্ষিন খুরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মছবির এ সকল অপপ্রচারের তীব্র নিন্দ্রা ও প্রতিবাদ জানান। সেই সাথে সঠিক তথ্য সংগ্রহ করে সংবাদ প্রকাশের জন্য পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলী ও সাংবাদিকদের প্রতি আহব্বান জানান তিনি। সাংবাদিকরা জাতির বিবেক আমি আপনাদের সব সময় সম্মান করি। আপনারা এ সকল মিথ্যাচারে কান দিবেন না। দয়া করে সত্য মিথ্যা যাচাই করবেন। আপনাদের একটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের জন্য একজন লোকের অনেক বড় ক্ষতি হতে পারে। বিজ্ঞপ্তি

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2019
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..