জৈন্তাপুরে সংখ্যালঘু পরিবারে হামলা, এলাকায় উত্তেজনা

প্রকাশিত: ১২:০৮ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৫, ২০১৯

জৈন্তাপুরে সংখ্যালঘু পরিবারে হামলা, এলাকায় উত্তেজনা

সিলেটের জৈন্তাপুরে হামলা চালিয়ে জৈন্তাপুর উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মাষ্টার দুলাল চন্দ্র দেব এর ছোট ভাই সুলাল মোহন দেব গুরুতর আহত করা হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। সুলাল মোহন দেব স্থানীয় দরবস্ত ইউনিয়নের হাজারী সেনগ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, গত শনিবার সকালে সুলাল দেব গ্রামের পাশে তার মালিকানাধীন জমিতে কাজ করতে গেলে একই গ্রামের বাসিন্দা ফয়জুর রহমান ও তার ছেলে অবৈধ ভূমি দখলবাজ,চিহ্নিত সন্ত্রাসী নজরুল ইসলাম ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় তারা হাতে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে সুলাল মোহন দেব কে গুরুতর আহত করে। এতে সুলাল মোহন দেব এর বাম হাত ভেঙ্গে যায়,ডান হাতের বৃদ্ধাঙ্গুল এর সম্মুখ কর্তন ও পা’সহ বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক জখমপ্রাপ্ত হন।

ঘটনার সময় সুলাল মোহন দেবের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারীরা চলে যায়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত সুলাল মোহন দেবকে প্রথমে জৈন্তাপুর এবং পরে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় সুলাল দেবের ভাই প্রণত কান্ত দেব বাদি হয়েছে সিলেটের জৈন্তাপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..