সিলেট ১৯শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৮ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:০৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৭, ২০১৯
গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: গেয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম জাফলং উচ্চ বিদ্যালয়ে উক্ত বিদ্যালয়ের ২০০৭ সালের এসএসসি ব্যাচের আয়োজনে শনিবার এলাকার প্রায় ৬৫০ জনের বেশি মানুষের রক্তের গ্রুপ বিনা মূল্যে নির্ণয় করা হয়।উক্ত ক্যাম্পেইনে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম জাফলং উ/বি প্রধান শিক্ষক ও উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আব্দুছ শহীদ মাষ্টার,পরগনা বাজার স্কুল এন্ড কলেজের সহকারি শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ ও গোয়াইনঘাট ব্লাড ডোনেশনের সাংগঠনিক ইউসুফ আহমদ সহ এলকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। ক্যাম্পেইনটি সফল করতে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ে সহায়তা করেছেন ‘সেফটি সোসিয়াল ওর্গানাইজেশন’ ও ‘স্বার্থহীন’ সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দ।
২০০৭ সালের ব্যাচের প্রতিনিধিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কামাল আহমদ, প্রমেশ দেব নাথ, বিরবল কুমার ঘোষ,মানিক মিয়া,আক্তার হোসেন,কুতুব উদ্দিন,আল আমীন ফয়ছল ও জেসমিন আক্তার। তাছাড়া এলাকর যুব সমাজের মধ্যে বিশেষ ভাবে সহায়তা করেছেন সৌরভ, নাহিদ, জাকির, মনির, সাব্বির, তালহা, জাকির(২) সহ অনেকেই।
আয়োজকরা সফল ভাবে ক্যাম্পেইন সফল করায় সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতে আরো ভালো উদ্যোগ গ্রহণের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।সংশ্লিষ্ট সবাইকে তারা কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানান।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd