| logo

৭ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

সুনামগঞ্জে ধান কাটা শ্রমিক সংকট : পাথর কোয়ারি বন্ধের দাবি

প্রকাশিত : এপ্রিল ১৫, ২০১৯, ০০:৪২

সুনামগঞ্জে ধান কাটা শ্রমিক সংকট : পাথর কোয়ারি বন্ধের দাবি

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি  :: হাওরে ধান কাটা শ্রমিক নিরসনে জেলার বিভিন্ন বালু-পাথর কোয়ারি সাময়িক বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ বরাবর লিখিত আবেদন জানিয়েছে হাওর বাঁচাও সুনামগঞ্জ বাঁচাও আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটি। গত শনিবার রাতে জেলা প্রশাসকের বাসভবনে গিয়ে আবেদনপত্রটি দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন হাওর বাঁচাও সুনামগঞ্জ বাঁচাও আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. বজলুল মজিদ চৌধুরী খসরু, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ান, সাধারণ সম্পাদক বিজন সেন রায়, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালেহিন চৌধুরী শুভ, সাংঠনিক সম্পাদক এমরানুল হক চৌধুরী, সদর উপজেলা কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক প্রভাষক দুলাল মিয়া, সদস্য সচিব শহীদনুর আহমেদ প্রমুখ।সংবাদটি 79355 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 507
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  507
  Shares
 • 507
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।