| logo

৭ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

সেই মন্ত্রীর সঙ্গে নিয়মিত ডেট করছেন সানাই!

প্রকাশিত : এপ্রিল ০১, ২০১৯, ২১:৩৪

সেই মন্ত্রীর সঙ্গে নিয়মিত ডেট করছেন সানাই!

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : দেশের জনপ্রিয় একজন মডেল-অভিনেত্রী সানাই মাহবুব সুপ্রভা। গত ২৩ ফেব্রুয়ারি সাবেক এক মন্ত্রীর সাথে বিয়ের বাগদান সম্পন্ন হয়েছে তার। এই খবর দেশের গণমাধ্যমে বেশ ভালো করেই প্রচার করা হয়।

সানাইয়ের এই বাগদান ও বিয়ে নিয়ে জমমনে নানান ধরনের প্রশ্নের দেখা দিয়েছে। অনেকেই বলেছেন, সাবেক মন্ত্রীর সঙ্গে তো সানাইয়ের বাগদান হয়েছে। আদৌ বিয়ে হবে কি? বর্তমানে সানাইয়ের সঙ্গে সেই মন্ত্রীর যোগাযোগ রয়েছে কি?

এমন প্রশ্নের বিষয়ে জানতে চাইলে সানাই বলেন, ‘আমরা বিয়ে করব ২০২১ সালে। আমার ক্যারিয়ারের কথা চিন্তা করে বর্তমানে বিয়ে থেকে বিরত রয়েছি। বিয়ে দেরিতে করলেও আমাদের মধ্যে দেখা সাক্ষাৎ, যাওয়া-আসা ও নিয়মিত যোগাযোগ রয়েছে। আমি এখন শুধু আমার ক্যারিয়ার নিয়ে ভাবছি।’

সানাই বলেন, ‘আমাদের মাঝে নিয়মিত দেখা সাক্ষাৎ রয়েছে। গত ৩০ মার্চ (শনিবার) গুলশানের একটি অভিজাত হোটেল আমাদের দেখা ও সাক্ষাৎ হয়েছে। আমি যেখানেই থাকি সে আমার খোঁজ খবর রাখে। এবং সে যেখানেই থাকুক আমি যোগাযোগ করি। আমাদের মধ্যে কোন দূরত্ব নেই।’

উল্লেখ্য, ২৩ ফেব্রুয়ারি সাবেক এক মন্ত্রীর সাথে বিয়ের বাগদান সম্পন্ন হয়েছে সানাই মাহবুব সুপ্রভার। এ কথা সানাই নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।সংবাদটি 372 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 107
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  107
  Shares
 • 107
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।