| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

জন্মদিনে ভালোবাসায় সিক্ত হলেন সাংবাদিক বুলবুল

প্রকাশিত : ফেব্রুয়ারি ০১, ২০১৯, ২৩:০৮

জন্মদিনে ভালোবাসায় সিক্ত হলেন সাংবাদিক বুলবুল

সিলেট ::  দৈনিক বর্তমান পত্রিকার সিলেট ব্যারো প্রধান,কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল জম্মদিন পালন করা হয়।

৩১ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার নগরীর তালতলায় দৈনিক বর্তমান পএিকার সিলেট ব্যুরো অফিসে কানাইঘাট উপজেলা সমাজ কল্যাণ পরিষদেরপক্ষ থেকে সাংবাদিক শাহজাহান সেলিম বুলবুলের জন্মদিন আনুষ্ঠানিক ভাবে উদযাপন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি,দৈনিক সিলেট বাণীর নির্বাহী সম্পাদক এম এ হান্নান, পরিষদের উপদেষ্টা কানাইঘাট আওয়ামীলীগের যুগ্ন আহবায়ক এডভোকেট মামুন রশিদ,কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য, সিলেট বাণীর ষ্টাফ রিপোর্টার কাওসার আহমদ,জেলা ছাএলীগের সমাজসেবা সম্পাদক তারেক হাসান চৌধুরী, কন্ঠ শিল্পী সাজ্জাদ নুর, সাপ্তাহিক অপূর্ব সিলেট সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম, দৈনিক সবুজ সিলেট ফটো সাংবাদিক এম আজমল আলি,দৈনিক কাজির বাজার পএিকার ফটো সাংবাদিক রেজারুবেল,সময় সিলেট ডট কম সম্পাদক এম ওয়াহিদ চৌধুরী, কানাইঘাট উপজেলা সমাজ কল্যাণ পরিষদের সহ সভাপতি আলী আহমদ চৌধূরীর সেক্রেটারি আহমদ মাসুম,এ্যাপেক্স ক্লাব অব কানাইঘাটের প্রেসিডেন্ট জাহাঙ্গীর আলম বাবলু,পরিষদের সহ সভাপতি লুৎফুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক জাবেদুল হক হোমায়েদ, প্রচার সম্পাদক সাইদূর রহমান , অফিস সম্পাদক আনোয়ার শাহ চৌধূরী, প্রকাশনা সম্পাদক জামিল মারুফ, প্রযুক্তি সম্পাদক তারেক আহমদ, ৩ নং দিঘীর পার ইউনিয়ন আহবায়ক হাফিজ আহমদ সুজন,আমির উদ্দীন আকাশ,ফেরদাউস আহমদ, মতিউর রহমান, আহমেদ ফরিয়াদ, সুব্রত তালুকদার, আব্দুল ওয়াহিদ, রাজু আলম, লালম হোসাইন, ঈসমাইল আলী, আকরাম হোসাইন রাজু, রেজাউল করিম প্রমুখ।সংবাদটি 186 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 32
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  32
  Shares
 • 32
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।