সিলেট ১৭ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৬ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:৩১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০১৯
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : ঘুষের ছয় লাখ টাকাসহ হাতেনাতে ধরা পড়েছেন চট্টগ্রাম কাস্টম হাউসের রাজস্ব কর্মকর্তা (আরও) নাজিম উদ্দিন। বৃহস্পতিবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) কর্মকর্তাদের হাতে গ্রেফতার হন তিনি।
বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন দুদকের উপ-পরিচালক মাহবুবুল আলম।
তিনি জানান, গোপন খবর পেয়ে চট্টগ্রাম কাস্টম হাউসে অভিযান চালানো হয়। এ সময় রাজস্ব কর্মকর্তা (আরও) নাজিম উদ্দিনের অফিসের আলমারি থেকে ঘুষের ছয় লাখ টাকা জব্দ করা হয়। প্রাথমিক তদন্তে অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে।
দুদক জানায়, দুদকের অভিযোগ কেন্দ্রে (হটলাইন–১০৬) অভিযোগ আসে যে সমুদ্রগামী জাহাজের ছাড়পত্র প্রদানে ঘুষ বাণিজ্য হচ্ছে। ভুক্তভোগী জাহাজ কোম্পানির প্রতিনিধিদের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়।
দুদকের এনফোর্সমেন্ট ইউনিটের প্রধান সমন্বয়ক ও মহাপরিচালক (প্রশাসন) মোহাম্মদ মুনীর চৌধুরী অভিযান পরিচালনার নির্দেশ দেন। দুদকের চট্টগ্রাম-২ সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মুহাম্মদ মাহবুবুল আলমের নেতৃত্বে এ অভিযানে অংশ নেন সহকারী পরিচালক জাফর আহমেদ ও মো. হুমায়ুন কবীর।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd