| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

সিলেটে হিজড়াদের নিয়ে বন্ধু সোস্যাল ওয়েল ফেয়ার সোসাইটির আলোচনা সভা

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২১, ২০১৮, ১৮:৪২

সিলেটে হিজড়াদের নিয়ে বন্ধু সোস্যাল ওয়েল ফেয়ার সোসাইটির আলোচনা সভা

সিলেট :: সিলেটে হিজড়াদের নিয়ে বন্ধু সোস্যাল ওয়েল ফেয়ার সোসাইটির উদ্ধোগে মানবাধিকার বিষয়ে ঘন্টা ব্যাপি আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার সিলেট হিজড়া কল্যাণ সংস্থার অফিসে সংস্থার সভাপতি সুন্দরি হিজড়ার নেতৃত্বে এ সভা অনুষ্টিত। আলোচনা সভায় হিজড়াদের নিয়ে বিভিন্ন বিষয় আলোচনা করা হয়। সিলেটের হিজড়াদের উপর নির্যাতন বন্ধ ও হিজড়াদের নামে নকল হিজড়া রানা ভূইয়ার চাঁদাবাজি বন্ধে দাবী ও করেন হিজড়ারা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন , দক্ষিণ সুরমা এলাকার ছাত্রনেতা খাজেদ আহমদ, হিজড়া কল্যাণ সংস্থার উপদেষ্টা জাকির হোসেন, ময়না হিজড়া, দিপালি হিজড়া, পাখি হিজড়া মেহেদী হিজড়া, সুক্তা হিজড়া, আতিক হিজড়া, নাজমা হিজড়া বিউটি হিজড়া, রেখা হিজড়া, সজল দাস, খায়রুল মিয়া প্রমূখ।সংবাদটি 280 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 129
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  129
  Shares
 • 129
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।