সিলেট ১৮ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৭ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:২১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৬, ২০১৮
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি :: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের ঘাটেরচটি পয়েন্টে আওয়ামী লীগের প্রার্থী ইমরান আহমদের নির্বাচনী পথ সভাকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপে সংঘর্ষের আহত হয়েছেন ১০ জন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গত (১৫ ডিসেম্বর) শনিবার অনুমানিক সন্ধ্যা ৭টার সময় সিলেট-৪ আসনের নৌকার প্রার্থী ইমরান আহমদের পথ সভায় মিছিল সহকারে জড় হয় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের পৃথক মিছিল আসার পর কে মঞ্চ পরিচালনা করবে এ নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় এবং পরবর্তীতে তা সংঘর্ষে রূপ নেয়। জৈন্তাপুর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি কামরুজ্জামান ও ছাত্রলীগের নেতা জাহিদুল ইসলামের অনুসারীদের মধ্যে এ সংঘর্ষ সৃষ্টি হয়।
সংঘর্ষে আহতরা হলেন-জাহিদুল ইসলাম, রিপন আহমদ, ইমরান আহম, আদনান, কুটু হুনা, সহ অন্তত ১০ জন সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
এ বিষয়ে চিকনাগুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হাছনাত বলেন, তুচ্ছ একটি বিষয় নিয়ে সংঘর্ষ হয়েছে।এ নিয়ে এলাকাবাসি বসেছি একটা সমাধান হয়ে যাবে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd