| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

স্যানেটারি প্যাডের বিনিময়ে যৌন সম্পর্ক

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৮, ০০:১৮

স্যানেটারি প্যাডের বিনিময়ে যৌন সম্পর্ক

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : শুধু স্যানিটারি পণ্যের বিনিময়ে কেনিয়ার বালিকা, যুবতীরা বাধ্য হচ্ছে যৌন সম্পর্ক স্থাপনে। ইউনিসেফের এক নতুন গবেষণায় দেখা গেছে, কেনিয়ার রাজধানী নাইরোবির পাশে কিবেরা বস্তি। এটি আফ্রিকার মধ্যে সবচেয়ে বড় বস্তি। সেখানকার শতকরা ৬৫ ভাগ নারী স্যানিটারি প্যাডের বিনিময়ে যৌন সম্পর্ক স্থাপন করেন। পশ্চিম কেনিয়াতে বয়োঃসন্ধিক্ষণে পৌঁছা কিশোরীদের শতকরা ১০ ভাগই শুধু স্যানিটারি প্যাডের বিনিময়ে যৌন সম্পর্কে জড়ায়। কেনিয়ার শতকরা ৫৪ ভাগ মেয়ে বলেছে তারা ঋতুস্রাবের সময় প্রয়োজনীয় স্যানিটারি পায় না। এটি পাওয়া এক চ্যালেঞ্জ হয়ে দাঁড়ায় তাদের কাছে। স্কুলগামী বালিকাদের মধ্যে শতকরা মাত্র ২২ ভাগ নিজেদের স্যানিটারি পণ্য নিজেরা কিনে নিতে পারে।সংবাদটি 332 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 10
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  10
  Shares
 • 10
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।