| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

শপথ গ্রহণের পর বিএনপির সাথে মেয়র আরিফের ডিগবাজি

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ০৯, ২০১৮, ২২:৩২

শপথ গ্রহণের পর বিএনপির সাথে মেয়র আরিফের ডিগবাজি

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীকে বেঈমান বললেন কাউন্সিলর ফরহাদ চৌধুরী শামীম। গতকাল শনিবার বিকেলে বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে কারান্তরীণ বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসা নিশ্চিতের দাবীতে নগরীর ঐতিহাসিক রেজিষ্টারী মাঠে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপি আয়োজিত সমাবেশে বিক্ষোভ আরিফকে বেঈমান বলে আখ্যা দেন তিনি।
সমাবেশে সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি কাউন্সিলর ফরহাদ চৌধুরী শামীম আরো বলেন, গত ৫ সেপ্টেম্বর শপথ গ্রহণ শেষে বিএনপিপন্থি কাউন্সিলর এবং সিলেট বিএনপির শীর্ষনেতাদের নিয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাজার জিয়ারতের কথা ছিলো। পরবর্তিতে তিনি সেখানে না গিয়ে অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত বাস ভবনে যান। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন বিএনপি ধারার কাউন্সিলর ও সিলেট বিএনপির নেতা। শপথের আগের দিন গণমাধ্যমে পাঠানো বিবৃতিতে আরিফুল হক চৌধুরী শপথের পর জিয়ার মাজার জিয়ারতের কথা জানান।সংবাদটি 183432 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 1.7K
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  1.7K
  Shares
 • 1.7K
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।