বিএমএসএফ’র ৪ নেতা বহিস্কার

প্রকাশিত: ১১:৩১ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৫, ২০১৮

বিএমএসএফ’র ৪ নেতা বহিস্কার

Manual6 Ad Code

ডেস্ক নিউজ :: সম্প্রতিক কালে স্যোসাল মিডিয়ায় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম’র (বিএমএসএফ) ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন, সাধারণ নেতাকর্মীদের মধ্যে বিভ্রান্তী ছড়ানো ও নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করাসহ সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপের একাধিক অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় সংগঠনের ৪ নেতাকে স্থায়ীভাবে বহিস্কার করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

বুধবার বিকেলে রাজধানীর পুরানাপল্টনস্থ সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ সংক্রান্ত এক জরুরী বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।’

বহিস্কৃতরা হলেন, বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও পটুয়াখালী জেলা কমিটির সভাপতি আবুল হোসেন তালুকদার, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কামাল হোসেন, ঢাকা জেলা কমিটির আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ ও ফেনী জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক সিদ্দিক আল মামুন।

উপরোক্ত ব্যক্তিদের আজ ২৫ জুলাই থেকে বিএমএসএফ পরিবারের সকল ধরনের পদ থেকে বহিস্কার করা হল। বহিস্কৃতদের সাথে বিএমএসএফ’র নেতাকর্মীদের কোন ধরনের যোগাযোগ এবং তাদের প্রদত্ত তথ্যে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে। গত ২৩ ও ২৫ জুলাই বিএমএসএফ’র এক জরুরী বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

Manual3 Ad Code

সংগঠনের সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। উল্লেখ্য এদের বিরুদ্ধে সংগঠন ও সাংবাদিকতায় বিতর্ক রয়েছে।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট কাওসার হোসাইন, নির্বাচন কমিশন সদস্য কলিম এম জায়েদী ও মোমিন মেহেদী উপস্থিতিতে এই সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। বৈঠকে নির্বাচন কমিশন ছাড়াও কেন্দ্রীয় ও স্থায়ী কমিটির সহ-সভাপতি শামসুল আলম নিক্সন, স্থায়ী কমিটির সদস্য জসিম মাহমুদ, স্থায়ী কমিটির সদস্য মাইনুল ইসলাম, জালাল উদ্দিন জুয়েল, সাংগঠনিক সম্পাদক মাইনুল হাসান মৃধা, এস এম রেজাউল করিম, ঢাকা জেলা কমিটির সমন্বয়কারী মুছা মোর্শেদ, যুগ্ম-আহবায়ক উজ্জ্বল ভুইয়া, বৃহত্তর মিরপুর শাখার আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, ঢাকা জেলার আইন সম্পাদক মাসুদ করিম, ঢাকা জেলা কমিটির সদস্য রাবেয়া আক্তার, সদস্য আতিকুর রহমান তাজসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code

সংগঠনের পক্ষ থেকে বলা হয়, সংগঠনের ওই ৪ ব্যক্তি স¤প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও টেলিফোনে কেন্দ্রীয় কাউন্সিল বানচাল করার লক্ষ্যে একে অন্যের সাথে পরস্পর যোগাযোগের মাধ্যমে গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়। যা সংগঠনের গঠনতন্ত্র পরিপন্থী। আগামি ২৮ জুলাই বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হবে। কাউন্সিলে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলা/উপজেলার ডেলিগেটরা অংশ নিবেন। কাউন্সিল সফল করার জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে সকলের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..