কোটি টাকা অনুদান পেল জগন্নাথপুর বৃটিশ- বাংলা এডুকেশন ট্রাষ্ট

প্রকাশিত: ১০:১১ অপরাহ্ণ, জুলাই ২, ২০১৮

কোটি টাকা অনুদান পেল জগন্নাথপুর বৃটিশ- বাংলা এডুকেশন ট্রাষ্ট

Manual7 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জ(জগন্নাথপুর-দক্ষিণ সুনামগঞ্জ) -৩ আসনের সংসদ সদস্য অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি’র প্রতিশ্রুত ১ কোটি ২৫ লক্ষ টাকা অনুদান পেয়েছে ঐতিহ্যবাহী সংগঠন জগন্নাথপুর বৃটিশ-বাংলা এডুকেশন ট্রাষ্ট।’

সোমবার অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রীর নিকট থেকে অনুদানের চেক গ্রহণ করেন ট্রাষ্টের সভাপতি আবদুল আশিক চৌধুরী ও সিনিয়র ফাউন্ডার নুরুল হক লালা মিয়া।

Manual4 Ad Code

প্রতিমন্ত্রীর প্রতিশ্রুত অনুদানের ৩ কোটি টাকার প্রথম পর্যায়ে ১ কোটি ২৫ লক্ষ টাকা অনুদানের চেক দেয়া ওই ট্রাষ্ট্রকে।

Manual8 Ad Code

প্রতিশ্রুত অনুদানের চেক প্রদান করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রীসহ সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন ট্রাষ্টিগণ।

উল্ল্যেখ যে, ১৯৯৯ সালে প্রতিষ্ঠিত সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর বৃটিশ-বাংলা এডুকেশন ট্রাষ্টের বর্তমান ট্রাষ্টি ১৫৭ জন। প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই লন্ডন প্রবাসী অধ্যুষিত এ উপজেলার শিক্ষা ও সামাজিক উন্নয়নে এ ট্রাষ্ট নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। বরাদ্দকৃত টাকা দিয়ে জগন্নাথপুরে একটি রিসোর্স সেন্টার নির্মাণ করা হবে। এই রিসোর্স সেন্টারের মাধ্যমে কম্পিউটারসহ কারিগরী শিক্ষা টিচার্স ট্রেনিংয়ের কার্যক্রম শুরু করা হবে।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..