বন্ধুদের সাথে বেড়াতে গিয়ে হেনস্থার শিকার শ্রীমা

প্রকাশিত: ১১:৫৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৬, ২০১৮

বন্ধুদের সাথে বেড়াতে গিয়ে হেনস্থার শিকার শ্রীমা

Manual1 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : হেনস্থার মুখে পড়েছেন টেলিভিশন অভিনেত্রী শ্রীমা ভট্টাচার্য। বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে কলকাতার বাগবাজারের কাছে একটি ব্রিজের ওপর হেনস্থা হতে হয় তাঁদের।

স্থানীয় কিছু যুবক অভিনেত্রী ও তাঁর বন্ধুদের ওই এলাকায় আসা নিয়ে আপত্তি তোলে। বচসায় জড়িয়ে পড়েন তাঁরা। তাঁদেরকে প্রায় আক্রমণ করে বসে যুবকের দল। অনাকাঙ্ক্ষিত এই ঘটনার পুরোটাই ধরা পড়েছে লাইভ ভিডিওতে। কেননা সেই সময় অভিনেত্রী লাইভবে মজা করছিলেন, এরই মাঝে ঘটনা ঘটে গেলেও তিনি লাইভ থামান নি।

Manual1 Ad Code

যুবকেরা তাঁদের দিকে মারমুখী হয়ে চলে যাওয়ার জন্য বলে। তারা বারবার বলছিল এখানে মেয়েদের এলাউ নেই। মেয়েরা এসে সিগারেট, গাঞ্জা খায়। পরে শ্রীমার কথার ওপর বিষয়টি মিমাংসা হয়।

Manual8 Ad Code

শ্রীমা অভিনয়ের পাশাপাশি বাগবাজার উইমেন’স কলেজ থেকে সাংবাদিকতায় স্নাতক করছেন। বৃহস্পতিবার কলেজ ফেরত ৫ বন্ধুদের সঙ্গে বাগবাজারে গঙ্গার ঘাটে নিছক আড্ডা মারতে গিয়েছিলেন নায়িকা। তখনই এখানে মেয়েদের প্রবেশ নিষেধ’-এই বলে এক দল যুবক তাঁদের বাধা দেয়।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..