সিলেট ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৪ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:২৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১১, ২০১৮
নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট নগরীর শাহজালাল ব্রিজের কাছ নামের এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৯। বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) সকাল ১১টার সময় শাহজালাল ব্রিজ সংলগ্ন গার্ডেন ইন টাওয়ারের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার কাছে থাকা রিভলবারের একটি খালি ম্যাগজিন জব্দ করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত রাজু হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং থানার মিয়াখানী (শেখের বাড়ী) গ্রামের শেখ ফেরদৌসের পুত্র শেখ আল মামুন রাজু (২৬)। বর্তমানে সে মেজরটিলায় অবস্থিত প্যারাগন টাওয়ার বসবাস করছিলো।
র্যাব-৯ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সিনিয়র এএসপি মাইন উদ্দিন চৌধুরী সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, র্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে স্বীকার করেছে যে, সিলেট এমসি কলেজে নাশকতার সময় ভাড়াটে সন্ত্রাসী হিসেবে সে কাজ করত এবং বিভিন্ন সময়ে ভারতের বিভিন্ন এলাকা থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে দেশে অস্ত্র নিয়ে এসে তার নিজ হেফাজতে রেখে সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করত ও কিছু কিছু সময় এই অস্ত্র ভাড়াও দিতো সে।
রিভলভারের খালি ম্যাগজিনসহ তাকে সিলেট কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান মাঈন উদ্দিন।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd