| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

‘৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে জাতীয় পার্টি’-এ.টি.ইউ তাজ রহমান

প্রকাশিত : নভেম্বর ১২, ২০১৭, ০০:০২

‘৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে জাতীয় পার্টি’-এ.টি.ইউ তাজ রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক : এরশাদের নেতৃত্বাধীন জাতীয় পার্টি আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বলে জানিয়েছেন দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সিলেট জেলার আহ্বায়ক এ.টি.ইউ তাজ রহমান। এ লক্ষে তিনি দলের সকল স্তরের নেতাকর্মীদের ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন।
শনিবার বিকেলে নগরীর সুরমা মার্কেটস্থ দলীয় কার্যালয়ে সিলেট জেলা জাতীয় পার্টি আয়োজিত আহ্বায়ক কমিটির সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও সিলেট জেলার সদস্য সচিব মোঃ উছমান আলী চেয়ারম্যানের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন পার্টির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ইশরাকুল হোসেন শামমী, যুগ্ম আহবায়ক এম.এ মালিক খান, আলতাফুর রহমান আলতাফ ও জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বশির আহমদ, জাপা নেতা আরশ আলী বাবুল, মোঃ দৌলা মিয়া, মোঃ নিমার আলী, মামুন আহমদ, আঙ্গুর আলী, ফারুক আহমদ, সাবেল আহমদ, আনহার আলী, জেলা জাতীয় যুব সংহতির নেতা আবুল কালাম আজাদ, আক্তার হোসেন, জেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল আমীন, ছাত্রনেতা মঞ্জুরুল ইসলাম আরিফ, আব্দুল কাদির সাজু, জেলা জাতীয় শ্রমিক পার্টির আহবায়ক মুর্শেদ খান, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক পার্টির নেতা মোঃ ফয়সল আহমদ প্রমুখ।
শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট মাওলানা আব্দুর রহমান চৌধুরী।সংবাদটি 2784 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 5
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  5
  Shares
 • 5
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।